Скажите что можно поделать в интернете? кроме контакта, порнухи, игр, и чатов, чтобы было интересно полазить
Ответ(ы) на вопрос:
Многое можно но все зависит от состояния. Например 1 ) Состояние "Философское". Открыть командную строку. набрать Ping tbili**.gov.ge -t -w 1500 -l 3000 трансцедентально созерцать как мировая демократия побеждает тоталитарный режим. 2) Состояние "Поигрушка" найти тупую он-лайн игру (L2 RF WoW) и за месяц стать папкой в топ клане. 3) Состояние "Школьник" заходить на форумы и задавать бессмысленные вопросы и пытаться получить умные ответы. 4) Состояние" Агрошкольник" или "Школота" Бурно реагировать на полученный ответ, если он не устраивает. Говорить что никто ничего не понимает и только ты знаешь все. 5) Состояние "Побалуйка" Зарегиться на куче форумов и начать троллить гневя агрошкольников. 6) Состояние "Гений" Написать пару статей и попытаться их протолкнуть 7) Состояние "Звезда" Создать блог и постами "ниочем" заработать нескольких читателей а после хвалиться друзьям что твой блог в топ рунета попал 8) Состояние "Экономика" Создать блог выбрать тему для постов и развивать наплевав на аудиторию мотивируя " Кому надо подпишутся". Заработать кучу подписчиков и получать 300$ в день с рекламы 9) Состояние "Тупизматик" Открыть страницу топ сайта по экстремальному програмированию и пытаться понять что они там написали.
...можно почитать очень умные и серьезные книжки, посмотреть фильмы, которые также заставят в начале думать, а потом и понимать, находить и слушать редкую музыку, которую не передают по нынешнему ТВ-"ящику"... Возможностей много, главное - желание!
В 15 лет? Ну, я не знаю, мне вот интересно было про авиацию и флот журналы читать и передачи смотреть. Про авиацию можно например dxdt.ru почитать Общая информация типа всякая-всячина на ru.wikipedia.org там много интересного, но много брехни (на веру все воспринимать не надо) Поржать на демотиваторах или типа того (fishki.net)
попробовать создавать что нибудь например сайт или PHP чат или flash мультфильм....
Новости почитать в однокласники ...
ВИКИПЕДИЯ... . почитать иногда бывает полезно!!)))