Скажите, что называется физическим веществом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно не физические вещества, а просто вещества - то из чего сделано физическое тело.
Гость
Может ВЫ приведете примеры "ХИМИЧЕСКИХ" веществ, "БИОЛОГИЧЕСКИХ" веществ, или каких еще можно придумать? ? Есть ФИЗИЧЕСКИЕ тела. Но..., извините, ВЕЩЕСТВА не подразделяются по КАТЕГОРИЯМ! Вещества (не важно какие) , состоят из молекул! ! Физические тела- это объекты, которые подчиняются физическим законам! ! Исходя из этого, все без исключения тела относятся к объектам исследования физики! А тела состоят из вещества! ! Ну и ВОТ !! Делайте САМИ выводы!!