Скажите,что с моим компьютером?он работает,а потом сам по себе выключается...что это может быть?

Скажите,что с моим компьютером?он работает,а потом сам по себе выключается...что это может быть?он работает,а потом сам по себе выключается...что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, если кулер работает, проверь на вирусы. а если с кулером на блоке питания (он же вентилятор) проблемы (он случайно не стучал?), то либо меняй вентилятор, либо иди за новым блоком питания (если вентилятор не работает, как только БП нагреется, срабатывает система безопасности и комп выключается) . У меня такая ж ерунда была из-за вентилятора. Купила новый БП, поменяла, сейчас пашет, как конь
Гость
а програмки какие небуть не устанавливал случаем если есть войди при загруске в безопасный режим и удали прогу или в этом же режиме просканируй на вирусы
Гость
скорее всего перегрев проверь температуру
Гость
Поставь антивир и почисти реестр. Если перед выключением глючит значит охлаждение плохое или термопасты мало ну это если ты кулер снимал
Гость
У меня такое было. Сама в компьютерах не разбираюсь, но опытные люди говорили - однозначно вирус!
Гость
может быть перегревание. а пожет и в самой системе дело. так трудно сказать.
Гость
Накрался.