Скажите, что сделать чтобы появился звук
Скажите, что сделать чтобы появился звукпосле трояна, у меня перестал роботать звук на колонках, ии вечно выбивает какие-то ошибки. подскажите в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
какие ошибки выдает?
для начала поставь норм антивирус. затем обнови дрова. можешь установить их с диска который шел вместе с компом (от материнки)
обнави аудео драйвер.... если не поможет.... перестовка винды (((
Удали драйвер звуковой карты и установи его снова, должно помочь.
возможно с трояном вы удалили драйвер