Скажите что такое ПЛАГИН 0пера -глючит

Скажите что такое ПЛАГИН 0пера -глючиткомп.сьезжает....или незнаю как правильно сказать,но не могу отправить открытку,не могу войти в друзья....короче висит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то плагин - это дополнение к программе, которое добавляет функций. А при чем тут твой вопрос о глюках? Если уверен, что комп глючит из-за Оперы, то скачай версию посвежее. Вот я только сегодня скачал 10 бета 2, пока нормально работает, хотя мне говорили, что она тоже глючит.