у меня такая концовка
А там две концовки. Одна когда Артем ставит лазерное наведение и ракеты уничтожают черных. А еще когда Артем стреляет в лазерное наведение, ракеты не вылетают и черные остаются живыми. Война закончена.
Артемка устанавливает наводящее устройство на башню, летят ракеты и всем тварям кирдык!
в конце титры разные авторов пишут
Там тебя съедят зомбайныыыыыыыыыыы, уууууууууу.... тупая игра
надо забраться на башню и установить передатчик для наведения ракет, по дороге его глючить будет
2 концовки 1 ая взрываешь логово черных 2 ая оставляешь их в живых