Скажите. Что вы видите на моем фото? Рассвет или закат?
Ответ(ы) на вопрос:
А это смотря с какой стороны посмотреть ...с твоей ...или моей.... там и закат.... там и рассвет....
красное небо неизвестно чего
Испытания ядерного оружия на Новой Земле
рассвет!!
Неее, ребят... на фото лишь миг, когда солнце низко над землей - это характерно как для заката, так и для рассвета. вопрос поставлен некорректно: закат/рассвет - это процесс во времени. а мы видим лишь миг, стоп-кадр. все зависит от того, в какую сторону прокручивать пленку)
Cолнечное затмение.
Мне кажеться такое небо бывает во время заката.
Рассвет))
Закат, но кроме золотое облако, вы замечали, что они бывают золотыми? Красота неимоверная.
Так выглядит как поздний закат, так и ранний рассвет.
Закат
закат))
Закат, она так и называется
утро вчерашнего дня где-то подземелье...
по- моему это закат) знаю, что стандартная картинка Виндоус, но не знаю как называется)