Скажите, чтобы играть в игру Lineage 2 на майл.ру обязательно ее скачивать? Кто играл в эту игру?
Ответ(ы) на вопрос:
да, скачиваешь инсталятор, потом устанавливаешь игру... . создаешь аккаунт и играешь... . А на счет задротства могу сказать-во всем нужна мера!! Если она есть то все норм
клиент к скачке обязателен.. потом просто устанавливаешь патчи и всё
Бред, а не игра!!
скачивать обязательно. играть не советую))