Скажите если я установилантивирус dr.web с ключем активации как посмотреть ключ от антивируса , если забудешь?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня доктора нет. У меня Каспер. Я зарегил личный кабинет и там записываю ключи. Потом если надо могу там посмотреть код активации. Возможно у доктора так же
Ключ для DrWeb, это не набор символов, а файл с расширением .key . Он находится в корне папки DrWeb.