Скажите если игру прототип взять и переустановить на другой компьютер сохранения останутся?
Ответ(ы) на вопрос:
копируй save файлы, а потом в ту же папку
сохранения лежат в отдельной папке при установке на другой компьютер потребуется перенести сохранения
Перенеси сохранения на флешку, поставь игру на другой комп. Начни игру на нем, сохранись, и затем в папку сохраненной игры, скопируй свои сохранения с флешки, а дальше играй с тех мест где остановился
нет если хочешь что бы сохраннения остались для начала копируй папку save потом вставь эту папку в в новую преустановленую игру .