Скажите,если монитор немного с розовым оттенком(несильно,но с небольшим)-это могут быть какие-то сбои в настройках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего отошел контакт, пошевелите провода. Часто так у меня бывает
Гость
Это его просто размагнитить надо! Зайдите в меню монитора (на самом мониторе) найдите там опцию "Degauss" и нажмите на нее.. . Размагничивание займет пару секунд, изображение будет нестабильным...