Скажите если можите. как мне скопировать то что я писал в painte?
Скажите если можите. как мне скопировать то что я писал в painte?скажите если можите. как мне скопировать то что я писал в painte? не могу скопирловать опреленныее слова, которые написаны чтобы вставить на определенное место писание, или сообщение.скажите, если не сложно можите коротко рассказать
Ответ(ы) на вопрос:
"Отдельные слова" можно и заново написать, пальцы не отвалятся. И как вы их скопируете из сохранённого файла, это вам не Фотошоп с форматами, в которых слои сохраняются (не, можно порезвиться с тем же "Файн Ридером", но можно же и гвозди микроскопом забивать!..).