Скажите если при покупки ноутбука на жёстком диске было установлен Виндовс виста бэйсик -

Скажите если при покупки ноутбука на жёстком диске было установлен Виндовс виста бэйсик -стоит ли устанавливать Виндовс 7 максимальный!??ноутбук eMachines E525 2 GB оперативной памяти, интегрированная видео карта!или лучше не стоит эксперементировать!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на такой бук лучше ставить хрюнью юудет лучше а так просто зайди на сайт какой нит обновить твою висту до семерки
Гость
Винду 7 не стоит=)комп может затупить, так как разработчики компа могут сделать такую загвостку=)
Гость
Установить конечно стоит-только гарантии лишитесь.
Гость
ну попробуй сначала начальную, а там как покатит но так ноут, не че у мя ваще сначала была Windows Vista Home Premium)))))
Гость
имхо стоит, я првда винду особо не юзаю, но смотрел на 7 и заметил что оно адекватнее
Гость
Можно, если потянет. Это такой-же комп. Можешь даже линуху закатать.
Гость
ставь, если руки из того места растут ...
Гость
Конечно можно!
Гость
да потянет нормально
Гость
Я бы 100% менял бы на семёрку.
Гость
устанавливай. пробуй. тебе же на нем работать. все должно быть комфортно