Скажите, если с меня в опере мини 1.65 рубля, это дорого?

Скажите, если с меня в опере мини 1.65 рубля, это дорого?Я зашел на вконтакте, полазил по своей странице и посмотрел свои фотки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотки немало весят, по-этому не дорого. Я в Опере мини только тексты читаю, картинки в опциях отключаю.
Гость
эм если ты имееш в виду трафик-это смотря из каково ты города, например в Москве, Питере, и в других крупных (и не очень) городах можно найти безлимитку, только обонентку, если же ты в мухосранске то это не так уж и дорого
Гость
1,65 рубля чего?