Скажите если вы живете НЕПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ..то как узнать как жить...правильной?))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
не беспокойтесь, узнаете сразу когда найдутся желающие учить вас жизни
Может сначала научитесь ЖИТЬ, а там видно будет!!!!
А ты сама уверилась, что жизнь неправильная или кто подсказал? А узнать не просто - у каждого своя "правильность". Проще поэкспериментировать. Для начала, проживай день так, что бы хоть раз услышать - СПАСИБО.
Я задала подобный вопрос- А что мне делать, как жить дальше? - представителям НЛО. Они ответили- Прдерживайся законов Библии. Я только не поняла, почему законов. а не заповедям. А может это у них-одно и тоже. Так и я тебе посоветую ихними словами.
В Библии об этом написано.
Рецепта нет. Есть интуиция.