Скажите если взять 20г крема для лица то сколько это будет в милилитрах
Ответ(ы) на вопрос:
А это зависит от плотности крема. Спрашивать сколько миллилитров в 20 граммах - все равно, что спрашивать сколько в 20 метрах секунд. Граммами меряют массу, а миллилитрами объем - две разные физические величины. Вы же не спрашиваете, сколько слонов в 20 арбузах? Вот ваш вопрос эквивалентен такому же. Слоны в слонах измеряются, а арбузы в арбузах.
а какой крем то?