Скажите, есть ли такой код в аське, который отсылаешь кому-нибудь, и он вылетает из аськи?

Скажите, есть ли такой код в аське, который отсылаешь кому-нибудь, и он вылетает из аськи?Или программа какая-нибудь для этого, или вообще какой-нибудь способ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробовал-не работает
Гость
все уже попробовали вышенаписаный код??))
Гость
Работает только на версиях QIP не выше 8000. Вот он: { tfpict&&}
Гость
кстати есть такой код)) ) только вот сказать не могу т. к. на память не помню у меня раньше был записан но винт форматировал (((
Гость
Попробуйте просто послать на Х..
Гость
Нет, и не будет! иначе кто бы пользовался такой программой! Лохотронов у нас в стране хватает и без ICQ
Гость
нет такого нет, какой-то странный вопрос, с аськи человек может выйти только по собственному желанию