Скажите, есть программы для поднятия рейтинга Вконтакте? Это всё чушь или работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам могут кинуть программу якобы для контакта типо накрутка рейтинга для этого надо авторизироваться вы водите свои данные логин и пароль и всё это дело приходит человеку на сниффер!
Гость
не существует, потому что админы контакта с ними борются. Это же удар по их бизнесу
Гость
это полный бред !!!
Гость
Нет таких проблем.
Гость
если есть но они работают ЭКОНОМЯ рейтинг!