Скажите есть такая программа, взламывающая пароли на раутеры? (routers)
Ответ(ы) на вопрос:
роутеры, есть, методом подбора, искать может долго, оч долго_))), есть вообще и другие способы, но они сложнее... . Aircrack_NG, вообще она для линукса, но есть версия и для винды.... сам если честно не пробовал, пока не было надобности_), так что как работать с ней рассказать не могу)
можешь хоть к дважды хакерам обращаться, каждый прогер сам пишет прогу вломщик и никто тебе такую прогу не скинет.