Скажите,это похоже на вышку сотовой связи или что это?и опасно ли оно для человека если расстояние до квартиры ~55м???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это радио фидер или радео телефон! не опасно!
Гость
очень даже похоже на сотовую вышку, вреда столькоже сколько от микроволновки, монитора, сотового и т. д.
Гость
Если вы боитесь облучиться то откажитесь от использования сотывым телевизором микроволновкой КОМПЬЮТЕРОМ или НОУТБУКОМ ивсеми видоми транспорта!
Гость
это не сотовая антена и она не опасна даже если стоит у вас на крыше!! ! опаснее ваш сотовый!!