Скажите,это правда,что слухи о вашей сексуальности сильно преувеличены??
Ответ(ы) на вопрос:
да конечно)) ) Я САМА -СКРОМНОСТЬ)))
да врут суки.. как они могут знать если я их даже и не пробовала))))))))))))))))))))))))
Однозначно. Это видно по моей скромной внешности. Мяу.:)
Да. Я простой неказистый и неприметный. СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК. ПОНЯТНО АААААААААА :-))
Другие не лучше.
Мне тут один придурок написал, что я вообще сухостой)) ) С чего правда он это решил не знаю
Слухи не слухаю....:))
А также о моем маленьком мозге, ехидной улыбке и грубом с придыханием голосе ;-)))
Я таких слухов не слышала. А что кавалеров много - так кобели они все, за любой течной сучкой бегут всей сворой :)))