Скажите, флопари кто-нибудь еще юзает или дискета плавно перекочевала из физического носителя в иконку сохранения файла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не поверишь но у меня есть 5.25 привод и коробка дискет сони
Гость
можна только найти в учебных заведения а так чтобы у кого то дома врятли устарело!
Гость
:) юзают бухгалтера, у нас в конторе
Гость
Да пользуюсь. Еще очень плотно их юзают налоговые и бухгалтеры.
Гость
благодаря некоторым несознательным организациям, типа сбербанка, и некоторым консервативным бухгалтерам - дискета пока что никак не может перекочевать в разряд "хорошо забытого старого", хотя, конечно, ей уже давно пора.
Гость
уже кочует, у меня в магазинах комп. техники все сборки уже без флопа, однако порой он нужен как воздух, например когда срочно нужен бут а шлейф привода приказал долго жить или вообще вышел из строя сам разъем. (хотя сказать честно такого я еще не видел).
Гость
1,44 Мб это уже прошлое.. . далекое прошлое...