Скажите где и как можно научится востанавливать файлы после переустоновки Windows!?Самому!!! Самому!
Ответ(ы) на вопрос:
найди прогу для восстановления файлов, желательно на русском, а ещё не думай что нужный файл сможешь восстановить. Внимательно изучаешь прогу прежде чем начать восстанавливать файлы.
- установить наблюдение за дисками в :Панель Управления-Система-Восстановление системы - Все Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы создать точку восстановления При восстановлении выбрать созданную ранее ТВ
если не форматировал винчестер то они не удалились и лежат в корневом диске (documents and settings/пользователь/рабочий стол или мои документы. Если форматнул и не очень поездил по винчестеру то тока спец софтом типа Easy Recovery Pro (бери на русском языке чтобы не угробить еще больше) . да и что важно обязательно НАЛИЧИЕ ЕЩЕ ОДНОГО ВИНЧЕСТЕРА КУДА БУДУТ записаны восстановленные файлы
набери в гугле UNDELETE +