Скажите где можно скачать бесплатны програмки пожйлустя очень нало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для чего проги то нужны? а их везде полно только вот гадости можешь какой нить качнуть...
Гость
открываешь поисковик, формируешь запрос типа "название программы" freeware скачать ключевое слово freeware а еще могу тебе сбросить подборку ссылок на warez сайты программы там в большинстве случаев ломаные, но встречаются и бесплатные
Гость
ЖМИ и качай, найдётся многое!!!