Скажите, где находится корень DVD в компьютере!Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебя понял ты не можешь открыть фильм двд на жестком потому что там много файлов советую тебе использовать CyberLink Power DVD Ultra9.0 или gom плеер Power DVD самый лучший плеер на сегодняшний день есть функция true theater увеличивает качества двд и avi до hd .да других функций очень много советую скачай не пожалеешь!! http://files.mail.ru/ICRT8Z
Гость
Корневая папка DVD находится в DVD. Конкретней задавайте вопрос, о том, что ищите.
Гость
это сам DVD, а папки на DVD - уже НЕ корень
Гость
Вопрос поверг в ступор. Вообще не понял о чем речь. Можно подробней?