Скажите,где-нибудь в интернете можно скачать бесплатно Симс-Мейкин Мэджик или нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], зарегься и качай любые игры [фильмы музыку и тд] введешь в поисковие Sims: Macing[или каак то так] Magic
Гость
можно конечно на торрентах! игра наверно самая лучшая из симс 1!у меня на диске есть! там все-все вместе! и он мне не нужен!