Скажите, где в питере можно дешево купить nokia 5800? p.s. скажите а китайская копия нормальная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цены во всех магазинах с КАЧЕСТВЕННЫМИ телефонами примерно одинаковы, они все равно мониторят друг друга. а вот поискать какую нить акцию на 5800 стоит. сейчас вроде бы бум на нее спал, можно глянуть в связном, уж они любят аксессуары дарить))) . но при подключении или еще чего нить. а по поводу китайской ноклы см. пункт о ценах)))) ) аккум летит через один день, нокиевский естессно не подходит, бултус работает только в руках барыги, динамик такой, что не дай бог я так запою, и аксессуары к сожалению не подходят ни одни. даже в последнее время китайцы исправили ситуацию с 3,5 джеком, один черт, слушаешь через наушники и такая тоска и желание вырвать кому то руки накатывает.
Гость
http://www.piterphone.ru/phones/nokia/nokia_5800_xpressmusic.html посмотри здесь правду сказать я не знаю где дешевле.