Скажите где взять серийный номер для программы pinnacle studio 14
Ответ(ы) на вопрос:
Использование контрафактных программ в повседневной работе организации приравнивается к незаконному использованию произведений в целях извлечения дохода. ст. 7.12 КоАП РФ. Наказание: наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. Во всех случаях применяется конфискация контрафактных экземпляров произведений (т. е. программ) , а также материалов и оборудования (т. е. компьютеров, на которых они установлены) , используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения.