Скажите гже можно скачать контру 1.6 з ботами и штобы было много карт!!

Скажите гже можно скачать контру 1.6 з ботами и штобы было много карт!!Скачал тоже контру1.6 а она без ботов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в поисковике: CS 1.6 v.28 Final DiGiTALZoNE + Maps Pack + Bod Bot
Гость
НАХРЕН ТЕБЕ ЭТО СТАРЬЁ. КУПИ Coll of Duty 6 (последняя) и ты просто ОФИГЕЕШЬ КАКАЯ РАЗНИЦА. а на тот отстой древний даже время жалко тратить.
Гость
скачай отдельно кс отдельно ботов и отдельно карты)) ) И будет тебе много карт и боты експертЫ)