Скажите хорошаю игру на хороший комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы такие не продвинутые.. . я кроме crysis (кстати правильно никто не написал) и фалаута 3 ничо толкового не слышал вот щас скажу какие по насттоящему крутые игры: crysis gta 4 farcry 2 nfs shift fear 2 ну может быть mirrors edge
Гость
nfs spore crysis stalker burnout paradise
Гость
Sonic X Fallout 3, не кризис а Cryzis, spore galactic adventures, prototype Plants vs Zombies ахахах CryZis сам сначало научись=) Crysis норм игрушка, Batman Arkham Asylum тож ничего.
Гость
ну конечно же Burnout! если ты гонки любишь.
Гость
Dark Sektor. prototype
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь может чего понравится
Гость
Смотря какие игры любишь. Сначала определись, во что хочешь играть.
Гость
качай ресидент ивел 5, не прогадаешь))))))) ) (оригинальное назваение resident evil 5 / обитель зла 5) сам прошел 2 раза и еще столько же хочу пройти))))
Гость
Пасьянс
Гость
Fallout 3, не кризис а Cryzis, spore galactic adventures, prototype Plants vs Zombies
Гость
черные бушлаты
Гость
prototype
Гость
Фалаут 3, Фаренгейт, Кризис.. . да много