Скажите и почему мне так не нравиться радеоны?
Ответ(ы) на вопрос:
Перечислю что мне не нравится в Радеонах: * AMD любит выпускать видюхи с отличным соотношением производительности к цене в очень ограниченном количестве -- их трудно найти даже в гиганских магазинах. * Ассортимент в магазинах меньше чем у nVidia. * Драйвера у радеонов, по моему опыту, заметно чаще подводили, нежели у nVidia. * не люблю красные комплектующие в компьютере :) * отсутствие PhysX * и самый главный недостаток это то, что AMD гораздо меньше сотрудничает с производителями игр, чем nVidia. P.S. я не являюсь фанатом ни AMD, ни nVidia, я просто перечислил то, что мне не нравится в радеонах.
Видимо потому что ты знаешь не очень хорошего человека по имени Родион....;)))
Да сами по себе карты неплохие, но с дровами точно маята !
А, ты из с чем ешь?
Может тебе с ним неповезло. У друга nvidia и он за три года уже две сменил. Так что хэ тебя знает. Спроси у Пореченкова энд К".
потому что радеоны лучше, чем хрень от nvidia
И мне не нравятся
Не знаю не знаю вполне мощные видеокарты хороший конкурент нвидиа, radeon hd4870 очень хорошая карточка Да и дело в том что все игры сеичас делаются на Nvidia Physics поэтому чтобы использовать все 100% графики от игры нужна карточка от нвидиа... а если не гонишся за супер графой то...
Видимо, кривые дрова для них тебя отпугивают. Сейчас они ещё сносные, но чуть раньше модули АТИ под Линукс были просто ужасны! Да и под винду не лучше.
Вы имеете вкус...