Скажите игру на подобе Fallout3 и Сталкер 2009-2010 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток Обливион ЕС чуть похож, но графика. . А так в стиле "найди-принеси-купи-продай-убей-спаси" и нету ничего. Хоть в симс или гэта играй до потери зрения. . Я на дополнениях к Сталкеру сижу, но и они кончаются. . Пробовал Предтечи? Вначале затянула. . А Метро это ж "коридор",сравнивать со Сталкером и Фалл3 не стоит. Халва2 во сто раз круче. Да и Сингулярити коридор, но красивый :)
Гость
Fallout3 и Сталкер разные игры!!! ! в сингулярити поиграй
Гость
хмм, так понимаю, нравится жанр пост-апокалипсис? Метро 2033 в руки) Щас из такого мало что дельного выходит.. . Сам люблю такие ;D