Скажите игры по вопросу

Скажите игры по вопросуСкажите пожалуста разные игры ,которые можно проходить ,но не одному а по 2-3 человека и не на 1 компе а по интернету.И чтобы не просто мясиво как в КС или в прочих играх ,а чтобы проходились,ну например 1 уровень 2 и т д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вердан и таненберг про ПМВ
Гость
Coop? Serious Sam HD Serious Sam 2 HD Left for Dead Left for Dead 2 Alien Swarm ArmA 2 Arma 2 OA Splinter Cell: Convi. ...
Гость
Надо искать игры с кооперативом (прохождением) . Чаще всего это всякие Варкрафты. Можно жанр сказать?
Гость
проходи кооперативом крутого сэма. его как раз ща переиздали на новом движке - красивее стал, пиксели угнетать не будут)