Скажите ка мне, у телефонов Fly аккумулятора на сколько хватает? В смысле, не придется через год новый покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как карта ляжет.... У меня один - уже 5 лет, и хорошо зарядку держит,... а другой (более поздняя модель) - аккум пошабашил через год....
Гость
Наверно придётся, у меня тоже был такой телефон и сломался.. в ремонт отдавала..