Скажите, как бы Вы хотели общаться с своим начальством?
Скажите, как бы Вы хотели общаться с своим начальством?Приятно ли Вам, когда руководитель к Вам обращается только на Вы? Или хочется панибратских отношений?
Я со своими подчиненными только на Вы.
Конкретно: салон красоты
Я со своими подчиненными только на Вы.
Конкретно: салон красоты
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда хочется пообщаться как с подчинёнными, чтоб обращение на "Вы" обрело смысл-не воспитание и дань возрасту. а как дистанцирование на необходимом расстоянии. Я против панибратства и против лизоблюдства, на работе отношение по проф. качествам, вне работы-по человеческим
видеть нехочу.... после последней зарплаты. кризис бл.. ть у них видители
Из далека и оч редко.)))
Ну это смотря в каком коллективе. В нашем, где я сейчас - так за честь можно считать, когда к тебе на "ты", а к кому-то сухо на "вы" обращаются. Полное игнорирование...
мне все равно... уважать можно и на ты, а с обращением вы можно так оскорбить, что долго не отмоешься. а со своим начальством мне хотелось бы общаться как можно реже
Каждый, должен заниматься своим делом....
меня всё устраивает - без запанибратства.
Хотел бы пореже.