Скажите как быстро скачать фильмы и игры без торрента. очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрее, чем позволяет твоя скорость соединения без торрента ты никак не скачаешь!!!
Гость
вопрос из разряда "как мне получить все за просто так? " есть такие сайты.. . но во первых там не то чтобы очень "быстро" а во вторых никто не гарантирует того, что в каждом файле не лежит по 10 вирусов