Скажите КАК делаются женские....ЗОВУЩИЕ глаза?))))))))))))))))))А мужские?)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...С Пррридыханием...))).. . Ах, Сударррь, Вам и невдомек, Какой пожаррр Вы ррразожгли.. . Подбррросьте что ли уголек В огонь пылающей души.. . Вы давеча бррросали взгляд, Весь полный неги и тоски.. . Я отвечала невпопад Когда касались Вы ррруки.. . И убежать хотела прррочь.. . И скрррыться от безумных глаз… Напрррасно… стрррасть не пррревозмочь И все уж рррешено за нас…
Гость
Упражнение называется"Стрельба глазами".Попала, значит капец мужику::))
Гость
Да вы их карандашом рисуете, любые намалюете... . Ну, а нам мужикам, достаточно на следующую женскую попку посмотреть... и все, пора в путь дорогу....
Гость
не знаю)) ) само собой получается)))))) когда желаешь... Давно было, не помню уже)))))
Гость
Зовущий женский взгляд.. . Он столь в себе таит. . Да очень просто.. . непроизвольно.. . А вот когда женщина начинает играть, пытается сделать свой взгляд зовущим и манящим, то получается всего лишь жалкая пародия какая-то, больше похожая на взгляд постаревшей и вышедшей в тираж шлюхи.
Гость
от озадачила, а голосом можно ? )))