Скажите как это сделать и что вообще происходит?

Скажите как это сделать и что вообще происходит?пытаюсь записать книгу с компа на диск,а он тупит(((...вставляю диск и двд и сд ему пополам копирую книгу на диск и нажимаю загрузить файлы,выскакивает мастер настройки или что то в этом роде нажимаю записать ,потом идет надпись "нет диска в дисководе" "вставте пригодный для записи диск",пытаюсь нажать готово и ничего....перепробовал с десяток дисков и не один не пригоден по его мнению(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишуший то DVDROM??? если да то на ДВД диски ток программа Nero записывает
Гость
Можно не только Nero использовать, Nero очень долго пишет Попробуй программу Ashampoo