Скажите, как и где можно раскрутить свой сайт бесплатно и быстро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочеш раскрутить бесплатно тогда предётся много книг прочетать да и видео не плохо было посмотреть по этому делу! Ну бесплатно у тебя серавно не получется так как регистрация в некоторых каталогах платная! Да и очень много времени на это у тебя уйдёт если не секрет что за проект хочеш раскрутить? Если что нибудь интересное могу помочь бесплатно с раскруткой. если заинтересавало пиши на мыло: [email protected] или skype:msjeka. Самому интересно раскрутить без поддержки спецов! Поэтому обращайся помогу чем смогу!
Гость
бесплатно раскрутить - хи-хи, да ещё и быстро... . Хочешь реальный поток посетителей, а если у тебя сайт, который должен приносить прибыль, например инет-магазин, то не пожалей деньги и найми специалиста - останешься только в выигрыше, а если денег нема, то читай доки по раскрутке.