Скажите как мне поступить, я удалил операционную систему и не могу войти в WINDOWS, чтобы начать работу, щелкните имя п

Скажите как мне поступить, я удалил операционную систему и не могу войти в WINDOWS, чтобы начать работу, щелкните имя пскажите как мне поступить, я удалил операционную систему и не могу войти в WINDOWS, чтобы начать работу, щелкните имя пользователя, а там нет имя пользователя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо было удалять. А теперь никак.
Гость
а как тебе удалось удалить операционную систему, если ты даже не знаешь как зайти?
Гость
Заходи заходи далеко ли в винду зайдешь если ты ее снес?
Гость
переустановить
Гость
что то может я сошла с ума? если вы удалили ОС, то куда войти то пытаетесь?
Гость
а как ты войдешь в WINDOWS если ты ее удалил?
Гость
Ахаха! Да да, безопасный режим, ставь винду из биоса
Гость
Нажми F8 и войди через безопасный режим.
Гость
сам понял что написал?