Скажите как мне разогнать процессор 2-х ядерный Кор Дуа 2 4300 ???
Скажите как мне разогнать процессор 2-х ядерный Кор Дуа 2 4300 ???У меня мать гигабайт Ga-945Pl-S3 и я не пойму как разогнать свой проц ели в биосе нет не чего где можно поменять множитель!!!Подскажите пожалуйтса!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
clockgen,setfsb,systools-там и разгоняй. Тока найди там свой PLL
Гость
По это фигня, в бивисе вольта повысит над, но такой разгонять конечн)) ) Не порть и радуйся. )
Гость
945-й чипсет плохо подходит для разгона. Мне на материнках с таким чипсетом удавалось разогнать проц не больше, чем на 5-10%. Могу ошибаться, но вроде у 4300 нельзя поменять множитель, разгонять надо увеличением частоты шины. Нужные настройки, по идее, есть в биосе, но достаточно глубоко спрятаны (чтобы сказать точнее, надо знать производителя биоса).
Гость
ага зачем тебе такой проц розганять?)) ) смешно прост
Гость
Програмой) Только непойму наф тебе))