Скажите, как можно захватить видео игрового процесса с ЖК телевизора, с PlayStation 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ЖК не самый лучший выбор для игр на PS3,статическая картинка не позволит просто на просто насладиться нормаль игрой, картинка будет тормозить (не игра получиться а слайд-шоу) . Лучше плазму для игр взять, у нее более высокая динамическая контрастность (яркие цвета) , играть будет одно удовольствие, картинка не будет тормозить, и вы приятно насладитесь игрой (сам и не раз пробовал) . Да стоит плазма дешевле чем ЖК. А по поводу электричества то они потребляют его примерно одинаково. Выбирайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]