Скажите как называется программа для обработки видео фото и аудио чтобы все это можно было делать в одной программе
Ответ(ы) на вопрос:
В дорогом фотоаппарате есть диск (дрова) Там и есть прога то что надо.
полный пакет софта от Adobe сделает все что угодно по по сути своей это разные проги.. . а если хотите одну прогу для всего то муви мэйкер но будет ужасная каша и вообще не советую изучайте разные программы толку больше будет!
Основные возможности Format Factory: Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений http://www.skan.ru/software/n6500_format_factory.html
пакет программ адоб. но полноценно обработать и видео и звук в чем то одном, ты не сможешь, что бы тут не писали дальше. смирись, что монтаж, монтаж звука и эффекты - это разный софт и ищи в этом ключе. у каждого свои предпочтения
таких много прог, есть стандартная на компе Windows Movie Maker