Скажите как перекачать видео на PSP ? gt;

Скажите как перекачать видео на PSP ? >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Покупаете шнур с USB разъемом на одном конце и mini USB на другом. [Что такое mini USB?] Если нет такой возможности, можно обойтись универсальным, или специально заточенным под Memory Stick Pro Duo кард-ридером. [Что такое кард-ридер?] 2. Для того, чтобы видео заработало на Вашем PSP, его надо перевести в нужный формат. XviD4PSP Вам в помощь. Вот ссылка. Также там есть подробная инструкция по использованию программы. 3. Соединяете PSP с компьютером с помощью кабеля (после чего в настройках включив USB соединение, но обычно оно включается автоматически) или вставляете карту памяти с кард-ридером в USB разъем компьютера и кладете конвертированные файлы в папку VIDEO. 4. Смотрите и наслаждаетесь качеством формата H.264 AVC. : ) Удачи.
Гость
можно через прогу PSP MAX MEDIA MANAGER она сама переделает в нужный формат и закидывает в нужную папку
Гость
в мpeg 4 в папку видео