Скажите как правильно нужно уложить мужчину спать что бы он быстро заснул?)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Видишь ли.. . ПРАВИЛЬНО - это как раз то, когда он не быстро засыпает:)))
Почесать спинку. 10-15 минут и "дело в шляпе"
Удовлетворить все его желания)
Хорошо накормить, влить три литра пива и сделать "зовущие" глаза.
расслабляющая теплая пенная ароматная ванна, бутылочка пива и долгий негромкий рассказ про мужа своей подруги ;))
Положите на подушку рядом с ним его же носки. Наркоз, причем рауш-наркоз. Уснет тут же
Сказку на ночь (а че так надо очень?)
Лошадиной дозой снотворного:)
может на бочек)) ) и чмокнуть...