Скажите как пройти GTA-3 где гонка и какую тачку выбрать ото нехрена не пройти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а тут чем могут помочь? Перепроходи, как говорят повторение мать учения!
Гость
Ну не знаю я её всю проходил но не помню эту миссию. Ну так что-то помню из что-то в этом вроде! мне больше всего нравится кататься на машине по метро (подземное) туда конечно машину загнать получится но не всегда без единой царапины!