Скажите, Как провайдер производит интернет трафик, или он у него безлимитный? Бывает ли информация по этому
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, имелось в виду, каким образом провайдер подключается к интернету и как платит за это? Ответы на такие вопросы можно найти в статьях на сайте nag.ru
"провайдер производит интернет трафик" Как понимать эту галиматью ? Может считает трафик ?
Согласно с тарифом по заключенному с ним провайдером договору. Узнать о тарифах можно на сайте провайдера.
Лимитный или нет - провайдер имеет полную инфу о том сколько ты скачал и сколько отдал. Клацни на значок локального подключения - вот тебе простой пример учета трафика.