Скажите, как сим 3 сделать в окне? А то я муаюсь переключая АЛЬТ ТАБ, что бы посмотреть кто мне что прислал...

Скажите, как сим 3 сделать в окне? А то я муаюсь переключая АЛЬТ ТАБ, что бы посмотреть кто мне что прислал...Симс 2 я как то раньше делла в окне. но как именно я забыла. и вот сейчас играя в симс 3 мне не удобно переключать всё время АЛЬТ АБ, что б посмотреть что у меня там, и то написал. а когда это всё в окне гораздо удобнее...может кто знает, как СИМС 3 сделать в окне???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в игре нажми альт-ентер.. . или в настройках экрана убери галочку с "весь экран"