Скажите как симс 3 правильно установить, какие папки создавать???Куда их перемещать???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а еще надо потом но-сд или двд закинуть чтобы не оставлять эмулятор и запускать без диска ISO:) напиши на мыло или а в аську разберемся 212866628
Гость
если у тебя игра в образе диска (файл .iso) - ничего создавать и перемещать не нужно, нужно просто эмулировать его в виртуальном приводе (Daemon Tools или Alcohol 120%), установить игру, и радоваться жизни.
Гость
Смотря с какого диска устанавливаете. Если лицензионного, то ничего создавать не надо, при установке там само создаться, а если с пиратки, то надо смотреть инструкцию, там мастера по своему ломают, и поэтому у каждого своя может быть техника установки