Скажите как скачать музыку с Audio CD диска на комп?
Скажите как скачать музыку с Audio CD диска на комп?Распишите по шагам,как это сделать в проигрывателе Windows Media.А то я копирую,а в библиотеке музыка не появляется.Если скопировать в библиотеку,то тогда в какой папке потом искать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Запускаешь Windows Media 2. Кликаешь по вкладке "Копировать музыку" Но прежде иди в настройки и во вкладке копирование музыки настраиваешь выходной формат и папку. 3. Нажимаешь на PLAY 4. После копирования, закрываешь. 5. Иди в папку с перегнаной музыкой.
MP3 Producer RU 2.53 (в поисковике смотри)
когда копируешь с помощью WMA-они появляются в папке ===МОЯ МУЗЫКА==имя присваивается по моему дата (текущая).
Жми Копировать с диска
А просто скопировать с диска в нужную тебе папку?